Вино красное сухое Penley Estate Steyning, 0.75 л

Арт. 153-872
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул153-872
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
О товаре
Цена
от 4 169 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Пенли Эстейт Стейнинг

Описание
Хозяйство Penley Estate родилось от объединения двух новаторских винодельческих семей Южной Австралии — Пенфолд и Толли. Имущество, принадлежащее семье Толли, было основано Энгом, Беком и Кимом Толли. Они купили участок земли в Кунаворре в 1988 году и засадили его виноградом сорта Каберне Совиньон, заложив таким образом фундамент будущей компании. Винодельня была построена в 1995 году. Одной из ключевых особенностей компании являются ее виноградники, высаженные на почвах "Terra Rossa", которые максимально отображают терруар региона.
Сегодня компания значительно увеличилась в размерах и включает в себя современную винодельню, окруженную 200 акрами виноградников. В тандеме с виноделом Кейт Гудман компания создает в Кунаворре новый, более мягкий и более элегантный стиль, который ранее не был присущ этому региону. На сегодняшний день Пенли Истейт является одной из самых прогрессивных виноделен и топовым производителем региона.
Цвет

Вино абсолютно непроницаемого темно-красного цвета с глубоким малиново-чернильным оттенком.

Аромат

Интенсивный аромат вина демонстрирует оттенки черной смородины, черники и сливы, подчеркнутые нюансами маслин, кожи, табака и темного шоколада.

Вкус

Вино обладает объемным, концентрированным, сложным вкусом с щедрой структурой и хорошим балансом. Оттенки черных фруктов, ягод, пряностей и древесины сохраняются до конца невероятно долгого послевкусия.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Penley Estate

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.