Вино красное сухое Les Cornuds Vinsobres, 0.75 л 2011

Арт. 067-149
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул067-149
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда (25%), (50%)
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 1 701 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Ле Корню Венсобр

Описание
"Les Cornuds", 2011 года — очень элегантное красное вино, которое производят из винограда сортов Гренаш и Сира, взятого в равной пропорции. Сегодня компании Перрен принадлежит 125 акров виноградников в красивой деревеньке Vinsobres. Террасы с этими самыми северными виноградниками южной Роны расположены на высоте 300-400 метров. Терруар Венсобр особенно подходит для выращивания Сиры, поскольку здесь она сохраняет ту утонченность, которая часто теряется в более южных климатических условиях. Гренаш тоже прекрасно чувствует в этом терруаре, он получается насыщенным и не тяжелым, с нотками черного шоколада, вишни и трав.

История компании Перрен э Фис началась в начале XX века, когда средневековое поместье Бокастель перешло в собственность к Пьерру Перрену — ученому, достигшему выдающихся результатов в виноделии. Его дело продолжил Жак Перрен — сторонник и новатор органических методов возделывания виноградников. Сейчас компанией управляют его сыновья — Франсуа и Жан-Пьер. Благоприятные погодные условия, исключительные почвы, органические методы возделывания винограда — все эти факторы позволяют собирать с виноградников качественный урожай для производства вин категории Гран Крю. Климатические условия характеризуются ранней весной с небольшим количеством осадков, холодным северным ветером с юга Франции, защищающим урожай от палящего солнца, значительной разницей между дневными и ночными температурами.
Цвет

Вино темного фиолетового цвета.

Аромат

Вино с интенсивным ароматом с нотами фиалки, черных и красных фруктов, специй, тонами черного перца и лакрицы.

Вкус

Вкус вина насыщенный, округлый и свежий, с очень элегантными, бархатистыми танинами и длительным послевкусием.

Подача

18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.