более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
СЗолотистый оттенок соломы.
В аромате прослеживается деликатность, характерная для Пино Гриджио, с преобладанием нот спелых фруктов, таких как сочная груша, сладкий персик и ароматная дыня, а также едва уловимыми оттенками специй.
Насыщенный и сочный, с нотами груши и белого персика, дополненный приятной, освежающей кислотностью.
Семейная винодельня Peter Zemmer была основана в 1928 году и является одной из старейших в регионе Альто Адидже. Виноделие здесь имеет древние корни, уходящие в эпоху римских императоров. Под руководством Петера Земмера, винодела третьего поколения, в долине Кортина культивируются разнообразные сорта винограда. Куртиниг, где расположена винодельня, — один из самых маленьких субрегионов Южного Тироля, известный с 13 века. Регион сочетает альпийские и средиземноморские климатические условия, что способствует разнообразию виноградников. Местные почвы быстро нагреваются, что делает их подходящими для красных сортов винограда. В среднем в год здесь насчитывается около 1800 солнечных часов, что содействует созреванию высококачественного винограда.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Владелец: Гаспарян Ашот Арменович
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Контент содержит информацию, доступную для просмотра лиц, достигших совершеннолетнего возраста (18+)
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.