Вино красное сухое Barolo Riserva Granbussia, 0.75 л 1990

Арт. 057-425
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул057-425
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 99 990 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Бароло Ризерва Гранбуссия

Описание
Урожай для этого вина собирают с 9 га трех лучших крю Буссии: Romirasco, Cicala и Colonnelo, расположенных на территории коммуны Монфорте д’Альба, которые лучше всего отражают терруар большого исторического виноградника Bussia. Более 70% винограда идет с самого лучшего виноградника этой области, Romirasco, на котором высажены самые старые лозы, возрастом более 60 лет.

Сбор винограда производится вручную в середине октября. Алкогольная ферментация и мацерация проходят в течение 15 дней при постоянно контролируемой температуре в емкостях из нержавеющей стали.

Топовое вино от выдающегося и одного из наиболее значимых производителей Бароло, которое производится только в лучшие годы и очень лимитированным объемом. Этот эксклюзивный образец 7 лет выдерживается в погребе хозяйства перед тем как поступить в продажу и за последние 20 лет выпускался всего 8 раз.
Цвет

Насыщенный гранатовый цвет с легким кирпичным оттенком.

Аромат

В богатом аромате преобладают ноты лепестков фиалки, джема из красных ягод и фруктов, тонкие нюансы корицы, шоколада, ванили, лакрицы и выделанной кожи.

Вкус

Вкус полный, отлично структурированный с длительным послевкусием.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.