Вино белое сухое Poderi del Paradiso Lo Cha, 0.75 л 2022

Арт. 444-638
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул444-638
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 3 037 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Подери дель Парадизо Ло Ча

Описание
Il Paradiso di Cappelli Graziella — один из ведущих производителей вина в Сан Джиминьяно, с 1973 года компанией управляет семья Четти, которая еще в XIV-XV веках была одной их самых уважаемых в Сан Джиминьяно, её представители занимали важные посты в органах местного самоуправления.

Уникальность Иль Парадизо ди Каппелли Грациэлла заключается в том, что в отличие от остальных винных хозяйств этого региона, здесь изготавливают не только традиционное вино Верначча, но и практикуют производство красных вин. Виноградники располагаются у подножия старинного города, на вулканических почвах, щедро одариваемых ласковым солнцем. Этот терруар как нельзя лучше подходят для выращивания традиционного для Тосканы Санджовезе Гроссо.

Винодельня компании получила название Poderi del Paradiso. Процессом виноделия в хозяйстве руководит один из ведущих энологов Италии — Паоло Качиорна. С легкой руки мастера вековые традиции винопроизводства сочетаются с самыми современными тенденциями, что дает возможность создавать вина отличного качества с выдающимся, неповторимым характером.
Цвет

Вино золотистого цвета.

Аромат

В аромате ощущаются ноты цитрусовых и белых плодов, с едва уловимыми цветочно-минеральными акцентами.

Вкус

Преобладают фруктово-пряные ноты с минеральным оттенком.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.