Вино белое сухое Podrum Aleksandrovic Harizma, 0.75 л 2017

Арт. 127-474
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул127-474
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 3 990 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Подрум Александрович Харизма

Описание
Попробуйте восхитительное белое вино "Harizma", которое изготовлено из отборного винограда сорта Шардоне. Вино обладает богатым, многослойным вкусом, в котором доминируют оттенки тропических фруктов, а особое очарование букету придают свежие ноты цитрусовых фруктов, развивающиеся в долгом послевкусии. Вино завоевало множество медалей и наград, среди которых четыре серебряные медали конкурса "AWC Vienna", две бронзовые медали конкурса "IWSC", золотая медаль конкурса "Mundus Vini" и две бронзовые медали конкурса "Decanter World Wine Awards".
Семья Александрович уже более ста лет успешно занимается виноделием и ведет историю с того момента, когда Милош Александрович приобрел свои первые виноградники. В 1903 году именно он стоял у основания Венчанского общества виноделов, которые поставляли вина к королевскому двору Петра и Александра Караджорджевичей. Именно эти вина принесли славу опленцким винам не только в Сербии, но и по всей Европе. Семейный бизнес, переходящий от отца к сыну, развивался очень уверенно, и к 1940-м годам хозяйство владело 30 тысячами виноградных лоз.
В 2000 году компанией Vinarija Aleksandrovic был приобретен новый винный завод, оснащенный новейшим оборудованием, позволяющим вывести качество вин на новый, более высокий уровень. Поэтому можно с уверенностью сказать, что сегодня вина Александрович вновь приобретают былую славу, сочетая в себе опыт предков, современные знания и инновационные методы виноделия.
Цвет

Вино интригует золотисто-соломенным цветом.

Аромат

Вино обладает мягким, свежим ароматом с доминирующими акцентами трав, белых цветов и тропических фруктов.

Вкус

Вкус вина чистый, освежающий, изящный, с фруктовыми, минеральными и цветочными оттенками, с тонкой кислинкой и сухим послевкусием.

Подача

10–12 °С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.