Вино розовое полусухое Podrum Aleksandrovic Varijanta, 0.75 л 2018

Арт. 277-241
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул277-241
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 3 765 ₽
Ваш город:
Москва

Вино розовое полусухое Подрум Александрович Варианта

Описание
Попробуйте великолепное вино "Varijanta", которое очарует вас сложным, насыщенным и в тоже время элегантным вкусом и ароматом, сочетающим в себе тона земляники, рахат-лукума, дикой розы, сладких специй и сладостей. По своей структуре вино "Varijanta" находится на пересечении между розовыми и красными винами.

Семья Александрович уже более ста лет успешно занимается виноделием и ведет историю с того момента, когда Милош Александрович приобрел свои первые виноградники. В 1903 году именно он стоял у основания Венчанского общества виноделов, которые поставляли вина к королевскому двору Петра и Александра Караджорджевичей. Именно эти вина принесли славу опленцким винам не только в Сербии, но и по всей Европе. Семейный бизнес, переходящий от отца к сыну, развивался очень уверенно, и к 1940-м годам хозяйство владело 30 тысячами виноградных лоз.

В 2000 году компанией Vinarija Aleksandrovic был приобретен новый винный завод, оснащенный новейшим оборудованием, позволяющим вывести качество вин на новый, более высокий уровень. Поэтому можно с уверенностью сказать, что сегодня вина Александрович вновь приобретают былую славу, сочетая в себе опыт предков, современные знания и инновационные методы виноделия.
Цвет

Вино глубокого розового цвета.

Аромат

Щедрый аромат вина раскрывается оттенками малины, вишни, клубники, карамели и сладких специй.

Вкус

Вино демонстрирует освежающий, гармоничный вкус с фруктово-ягодными акцентами и тонкой кислинкой в послевкусии.

Сочетания

Вино рекомендовано подавать с сербскими закусками (прошутто, сырами), блюдами, приготовленными на гриле, а также с фруктовыми десертами. Идеально подходит к вяленому мясу, колбаскам и отбивным, легким блюдам из свинины.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.