Вино розовое полусухое Villa Maria Private Bin East Coast Rose, 0.75 л 2013

Арт. 028-449
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул028-449
ТипВино
Крепость13 %
Год урожая
Бренд
Производитель
О товаре
Цена
от 2 018 ₽
Ваш город:
Москва

Вино розовое полусухое Вилла Мария Прайвит Бин Ист Коуст Розе

Описание
Villa Maria одна из крупнейших виноделен Новой Зеландии. До сих пор, с момента ее основания в 1961 году, она принадлежит одному человеку Джорджу Фистоничу, которого можно смело назвать ее отцом. За четыре десятка своего существования из маленького хозяйства с площадью виноградников всего лишь в пол-акра, она превратилась в крупную широко известную компанию и завоевала себе репутацию одной из лучших в мире. Сейчас Villa Maria принадлежат одни из лучших участков в трех ведущих винодельческих регионах Новой Зеландии: Мальборо, Хокс Бей и Гисборн, а также 20 га виноградников в Оклэнде.
С начала 1980-х гг. Villa Maria является лидером среди новозеландских хозяйств по количеству присуждаемых ей призов и наград, как на местных, так и на международных конкурсах. Этот всемирный успех достигается благодаря огромному вниманию к качеству на всех этапах создания освежающих и элегантных вин, который начинается с лозы. Джордж Фистонич, основатель и владелец Villa Maria, стремился создать совершенное хозяйство, где производят вина высочайшего качества, предлагая широкий выбор, от резервных позиций до доступных по цене вин линейки Private Bin. Для осуществления данной цели мало лишь таланта винодела. Здесь важно собрать урожай, полностью отвечающий высоким качественным требованиям. Именно по этому, всецело придерживаясь философии «все начинается с виноградника», специалисты хозяйства очень тщательно отбирают участки и неустанно следят за качеством выращиваемого винограда, а также постоянно стремятся создать все условия для сохранения и улучшения качества самих лоз.
Джордж Фистонич, «Предприниматель года 2005» по версии Ernst & Young, всегда добивается превосходства, умело заражая своим рвением и жаждой победы всех вокруг, что неизменно приводит чарующие вина Villa Maria на высшие ступени международных чартов и рейтингов.
Цвет

Нежно-розового цвета.

Аромат

Благоухающий аромат вина изобилует тонами клубники, цветов розы в сочетании с пряными нюансами.

Вкус

Вино обладает богатым, интенсивным вкусом с живой кислотностью.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.