Вино красное сухое Crasto Superior Douro, 0.75 л 2015

Арт. 116-819
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Нет в наличии
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Крашту Супериор Дору

Описание
Виноград для производства красного сухого вина "Crasto" Superior собирают с лоз разного возраста, ряды которых произрастают в имении Quinta da Cabreira на виноградниках “Patamares” и “Vinha ao Alto”, расположенных вверх и вниз по склону. Урожай складывают в пластиковые ящики и отправляют на винодельню, где он сразу же по прибытии проходит строгий отбор. Сусло ферментируется в стальных резервуарах при тщательно контролируемой температуре. Выдерживают вино во французских дубовых бочках в течение 12 месяцев (из них 35% — новые).
2015 год можно назвать отлично сбалансированным. В общей сложности он был сухим, но осадки выпадали каждый раз в самый необходимый момент. Июль и август были мягкими, с жаркими днями и прохладными ночами, имеющими положительное влияние на созревание ягод. К сборам белых сортов винограда виноделы приступили 21 августа, а к красным — 29 августа. 15 и 16 сентября прошли сильные дожди, что благоприятно повлияло на заключительный этап созревания винограда на некоторых виноградниках.
Цвет

Вино ярко фиолетового цвета.

Аромат

Аромат вина чистый и насыщенный, свежий и живой, с нотами свежих фруктов, диких ягод и нюансами изысканных специй.

Вкус

Вкус вина изящный, сбалансированный, обладает отличным объемом и прекрасной текстурой, состоящей из бархатистых танинов и привлекательных фруктовых нот. Послевкусие продолжительное и освежающее.

Подача

16–18 ºC.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.