Вино красное сухое Primofiore, 0.75 л 2012

Арт. 060-287
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул060-287
ТипВино
Крепость14 %
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 8 235 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Примофьоре

Описание
Вслед за сбором урожая виноград оставляют на месяц в деревянных ящиках для дальнейшего созревания. Ферментация в нейтральных емкостях.

Primofiore - единственное красное вино Giuseppe Quintarelli, в производстве которого не используется заизюмленный виноград и не применяется техника рипассо. Кроме того, это самое "молодое" вино хозяйства, выпускаемое в продажу раньше других, чем и объясняется его звучное имя (с ит. primofiore - "первоцвет").
Цвет

Блестящий рубиново-красный цвет.

Аромат

Роскошные ароматы сухой вишни, сливы, полевых трав, пряного табака и ментола.

Вкус

Среднетелое, элегантное и хорошо сбалансированное во вкусе, с ясной текстурой, шелковистыми танинами и ноткой кедра в долгом послевкусии.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.