Вино красное сухое Ribbonwood Pinot Noir, 0.75 л 2014

Арт. 060-674
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул060-674
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 2 353 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Риббонвуд Пино Нуар

Описание
Молодая бутиковая компания Фрамингем, основанная в 1997 году, находится в городе Ренвик, в Новой Зеландии. Основная цель винодельни — производство вин высокого качества. В 1998 году рядом с винодельней Фрамингем было посажено дерево Риббонвуд. Вина компании так же, как и это дерево, проявляют мощный характер, характерный для региона Мальборо, и уникальный вкус. Все вина Фрамингем обладают ярким, фруктовым, непостижимо элегантным вкусом.
Цвет

Вино насыщенного бордового цвета.

Аромат

Вино обладает изысканным ароматом, в котором легкий оттенок дыма раскрывается на фоне ноток вишни, малины и клюквы, а также древесных нюансов.

Вкус

У вина яркий и живой вкус с нотками вишни и фруктового сиропа на фоне оттенков дуба и легкой дымки.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.