Вино красное сухое Santa Julia Coleccion Tempranillo-Malbec, 0.75 л 2015

Арт. 067-991
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул067-991
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда,
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 502 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Санта Джулия Колексьон Темпранильо-Мальбек

Описание
Красное вино «Tempranillo-Malbec» из линейки «Coleccion» создается из купажа двух сортов винограда. Вино обладает ярким, многогранным вкусом с обилием фруктовых и ягодных оттенков и очаровательным, привлекательным ароматом. Ферментация в резервуарах из нержавеющей стали позволяет сохранить во вкусе вина не только сочную фруктовость, но и удивительную свежесть.
Цвет

Вино красивого рубинового цвета с пурпурными переливами.

Аромат

Привлекательные ягодно-фруктовые тона в аромате вина в сочетании с оттенками цветов фиалки, сирени и гиацинта создают иллюзию летнего благоухающего сада.

Вкус

Широкий спектр ягодных, фруктовых и цветочных тонов поддерживается во вкусе вина шелковистыми танинами. Послевкусие мягкое.

Сочетания

Вино составит прекрасную пару мясным закускам и блюдам из красного мяса.

Подача

14-16°С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.