Вино красное сухое Santa Julia Malbec, 0.75 л 2015

Арт. 072-626
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул072-626
ТипВино
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 540 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Санта Джулия Мальбек

Описание
Виноград сорта Мальбек является символом Аргентины. Виноградарям и виноделам хозяйства Зуккарди удалось добиться фантастического результата и продемонстрировать в вине Santa Julia, Malbec все возможные сортовые оттенки и лучшие характеристики.

Вино произведено из винограда, выращенного на участках, расположенных в трех различных областях Аргентины — Санта-Роза, Майпу и Долина Уко. Мальбек винифицируется классическим способом с 10-дневной мацерацией. 30% вина выдерживается в 1-3-летних бочках из французского дуба в течение четырех месяцев, остальная часть — в резервуарах из нержавеющей стали.
Цвет

Вино рубинового цвета.

Аромат

Аромат вина состоит из нот черной смородины, ежевики, вишни, сливы, специй и дуба.

Вкус

Фруктовый вкус вина с сбалансированной кислотностью и продолжительным послевкусием.

Подача

16–18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.