Вино красное сухое Shimshon Gold Syrah Golan Heights Galil Mountain Winery, 0.75 л 2019

Арт. 275-495
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул275-495
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 2 780 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Шимшон Голд Сира Голанские Высоты Галил Маунтин Вайнери

Описание
Golan Heights — это компания, возродившая виноделие Израиля. До 1980-х годов в стране не существовало ни одного хозяйства, которое могло бы создавать продукцию мирового уровня, хотя Палестина славится тысячелетними традициями производства вина. Компания Golan Heights была создана в 1983 году на территории Голанских Высот на севере Израиля. Качество продукции компании соответствует нормам Кашрута (правила Иудаизма). Для соблюдения кошерности, вино и виноград, из которого оно был произведено, а также процесс производства контролирует специально подготовленный раввин. Терруары Голанских Высот очень похожи микроклиматом и почвами на терруар долины Напа в Калифорнии. Поэтому калифорнийские технологии сыграли большую роль в развитии винодельни Golan Heights. Из Калифорнии были приглашены специалисты, которые провели подробные исследования базальтовых почв Голанских Высот и пришли к выводу о перспективности виноделия в этом районе. Были наняты молодые виноделы, получившие образование в Калифорнийском Университете в Дэвисе и имевшие практический опыт работы в современных винодельческих хозяйствах мира. Выбрав четкую цель, основатели Голан Хейтс создали вина мирового уровня, совершив революцию в виноделии Израиля, и добились международного признания. После тридцати лет работы, компания Golan Heights остается синонимом качественного израильского вина и продолжает продвигать вперед виноделие страны. Компания производит не только традиционные тихие вина, но и начала выпускать не имевшие ранее аналогов в Израиле вина из урожая позднего сбора и игристые вина по традиционному методу "шампенуаз".
Цвет

Вино глубокого рубинового цвета с гранатовыми бликами.

Аромат

С ароматом сушеной черники, шелковицы, сливы, подчеркнутыми изысканными дымными, пряными тонами, оттенками табака и кожи.

Вкус

Сбалансированный вкус черных ягод и специй, фактурные танины и гармоничное послевкусие с древесными, копчеными и перечными тонами.

Сочетания

Рекомендуется подавать к блюдам из рубленого красного мяса, например котлетам из баранины с томатным соусом, тушеным сердечкам, конфи из утки, карри из баклажанов.

Гастрономические заметки

Израильские кошерные вина бренда "Shimshon" изготавливаются в двух винодельческих регионах: в Верхней Галилее в винодельческом хозяйстве Galil Mountain и на Голанских Высотах в винодельческом хозяйстве Golan Heights. Виноград для производства вин выращен в соответствии с принципами экологической, социальной и экономической ответственности.
"Shimshon Gold" Syrah — гладкое, крепкое красное вино с классическим фруктов-пряным ароматом и сбалансированным, длительным вкусом, произведенное по всем правилам кашрута. Виноград для его изготовления выращивается на вулканическом плато на Голанских Высотах, в самом холодном регионе Израиля. Урожай собирается вручную, тщательно отбирается, сортируется, отделяется от гребней и деликатно дробится. Терморегулируемая алкогольная ферментация одновременно с мацерацией проходит в емкостях из нержавеющей стали при температуре 20-26 °С. После отделения от мезги вино выдерживается во французских дубовых бочках не менее 12 месяцев и не подвергается пастеризации перед розливом. Потенциал хранения "Шимшон Голд" Сира составляет 5 лет. Перед употреблением вино рекомендуется декантировать.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Shimshon

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.