Вино красное сухое Южная Вертикаль Каберне Фран Резерв, 0.75 л 2020

Арт. 405-473
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул405-473
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Страна, Регион, ,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 3 292 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Yuzhnaya Vertikal Cabernet Franc Reserve

Описание
Сбор спелых ягод происходит ручным способом, когда они достигают пика зрелости. На винодельческом предприятии собранный урожай проходит процесс винификации, включающий мацерацию и ферментацию в емкостях из нержавеющей стали, где тщательно регулируется температура. Вызревание вина длится 22 месяца в новых барриках из французской древесины дуба. В мае 2021 года произвели купаж, за которым последовала дополнительная выдержка в стальных резервуарах на протяжении двух лет.

Chateau de Talu — французский уголок в Геленджике: винодельня находится в замке в стиле французского шато, главный энолог — француз Франк Дюсенер, и вина в хозяйстве производят из французских сортов по классическим канонам французского виноделия. Каберне фран хорошо прижился в Геленджике: сорт любит прохладу и на склоне хребта Маркотх чувствует себя отлично. В Chateau de Talu из него делают вина в трёх стилях — без выдержки и с выдержкой в бочках разной продолжительности по времени. В выдержанной версии, кроме базовых нот чёрных ягод и специй, есть оттенки кофе мокко и тёмного шоколада.
Цвет

Тёмно-рубиновый цвет.

Аромат

Аромат с пышными оттенками сливы, вишни, малины, хьюмидора, кофе мокко и лакрицы.

Вкус

Сбалансированное, структурированное вино с шелковистыми танинами и насыщенным вкусом с тонами тёмного шоколада и специй в финише

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.