Виноградники расположены в Геленджике, у подножия горного хребта Маркотх. Виноградник с мускатом занимает площадь 2,71 га, с шардоне 5,99 га. Средний возраст лоз: 17 лет. На виноградниках следуют принципам органического земледелия. Выдерживалось непродолжительная время в нейтральных ёмкостях. Ручной сбор винограда. Каждый сорт винифицируют отдельно в стальных ёмкостях.
Château de Talu - современная винодельня Краснодарского края, расположенная на самой высокой точке Толстого мыса. Это настоящий туристический центр на Юге России, построенный в стиле французского шато и окруженный виноградниками. Близость моря не только создаёт атмосферу, но так же помогает противостоять заморозкам зимой, а летом обеспечивает естественное охлаждение виноградников. Всё здесь создано для удовольствия, как например ресторан с панорамными окнами. Здесь изысканное вино с собственных виноградников встречается с утонченной французской и локальной черноморской кухней от выдающихся шефов Ильи Захарова и Сергея Куприянова.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.