Вино белое полусухое Steininger Gruner Veltliner Grand Cru, 0.75 л 2021

Арт. 497-231
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул497-231
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Категория
О товаре
Цена
от 4 610 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Штайнингер Грюнер Вельтлинер Гран Крю Резерв

Описание
Собранный вручную в середине октября виноград подвергается процессу брожения в стальных емкостях при строго контролируемой температуре 16-18 градусов Цельсия.

Steininger – это семейная винодельня, находящаяся в австрийском поселке Лангенлойс, в долине Кампталь. Этот винодельческий район признан одним из лучших в Европе. Виноградные лозы произрастают на каменисто-песчаных почвах вулканического происхождения виноградника "Штайнхаус", что переводится как «каменный дом». Выращенный здесь виноград отличается насыщенным ароматом и минеральным характером. Климат региона с заметными перепадами температур между днем и ночью способствует высокой кислотности местного винограда и вин, произведенных из него.
Цвет

Желто-соломенного цвета.

Аромат

Букет вина – это изысканное переплетение акцентов цветочного нектара, спелого яблока и тропического манго.

Вкус

Отличается гармоничным и мягким вкусом, сочетающим в себе ноты фруктов и цветов, а приятная кислотность оставляет долгое послевкусие.

Сочетания

Идеально дополнит блюда из светлых сортов мяса, птицы, даров моря, а также подчеркнет вкус блюд австрийской и азиатской кулинарии.

Подача

6-8

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.