Вино розовое сухое Таска д'Альмерита Регалеали Ле Розе
Описание
В июне 2012 года Антонио Галлони опубликовал список лучших розовых вин Италии 2011 года. В число этих 15 вин вошло вино от Таска д’Альмерита.
Графский род Tasca d`Almerita, один из крупнейших землевладельцев Сицилии. Вина, производимые этим хозяйством, в конце XIX века европейская знать подавала к столу наряду с лучшими французскими. Le Rose di Regaleali - единственное розовое вино поместья Регалеали, созданное из нерелло маскалезе, сицилийского сорта, практически неизвестного за пределами острова.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.