Вино красное полусухое Tini Nero D'Avola Sicilia, 0.75 л

Арт. 036-664
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул036-664
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 686 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусухое Тини Неро д'Авола Сицилия

Описание
"ТИНИ" Неро д'Авола — одно из вин линейки ТИНИ производителя Кавиро. Эта серия представляет собой отборные классические итальянские вина и вина новой волны международного качества, которые реализуются по доступной цене.
Виноград для этих вин Кавиро закупает у своих партнеров, владеющих виноградниками в престижных регионах Италии. Эти свежие вина имеют насыщенный фруктовый вкус и прекрасно передают особенности местного терруара.
"ТИНИ" Неро д'Авола — красное легкое вино с мягким вкусом и фруктовым ароматом. При его изготовлении производят ферментацию в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре, после чего выдерживают 6-8 месяцев в емкостях из нержавеющей стали.

Caviro уже более сорока лет, начиная с 1966 года, является синонимом качества, символом развития и роста. Все начиналось просто... с желания нескольких производителей объединить свои силы для создания качественного продукта. На сегодняшний день Caviro — это один из ведущих итальянских производителей, который объединяет в себе более 41 винодельни и 20.000 производителей со всей Италии. Процесс производства жестко контролируется с момента сбора урожая до реализации продукции, обеспечивая тем самым уверенность в том, что каждая бутылка вина достигает самых высоких стандартов качества.
Ассортимент Кавиро — это широкая гамма предлагаемых вин разной ценовой категории. Caviro является бесспорным лидером сегмента вина для ежедневного употребления. Ежегодный объем производства, в среднем, составляет около 500 млн литров, более 200 из которых идет на экспорт.
Цвет

Вино насыщенного, непрозрачного рубиново-красного цвета, близкого к черному.

Аромат

У вина богатый аромат: в начале ощущаются тона спелых фруктов, затем следуют оттенки ежевики и джема.

Вкус

Вкус вина привлекательный, мягкий, с длительным послевкусием.

Сочетания

Вино хорошо сочетается с мясными блюдами.

Подача

15-16С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.