Вино красное сухое Torbreck The Steading, 0.75 л 2017

Арт. 148-766
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул148-766
ТипВино
Крепость15 %
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 4 051 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Торбрек Зе Стединг

Описание
Были отобраны только самые здоровые, неповрежденные гроздья, достигшие оптимального уровня зрелости. Виноград вместе с гребнями был помещен в деревянные и бетонные открытые ферментеры, с двухразовой перекачкой сусла в день, где находился на протяжении 6-7 дней. Затем ягоды переместили в небольшие емкости для пресса, которые заполняются под действием силы тяжести. По окончании прессования сок самотеком попадает в подземные цементные чаны, где он оседает, после чего помещается в старые бочки из французского дуба, где созревает на протяжении 20 месяцев.
Цвет

У вина темно-рубиновый цвет с вишнево-гранатовыми отблесками.

Аромат

Демонстрирует выразительный аромат, сотканный из нот темных фруктов, сливы, маслин, земли, лакрицы и азиатских специй.

Вкус

Покоряет округлым, щедрым, бархатистым вкусом с оттенками дикой ежевики, черники, шоколада, табака и эспрессо, с шелковистыми танинами и долгим послевкусием.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.