Вино белое полусухое Torres Vina Esmeralda, 0.75 л 2023

Арт. 068-007
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул068-007
ТипВино
Крепость11.5 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 565 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Торрес Винья Эсмеральда

Описание
Основой нежного и соблазнительного вина "Vina Esmeralda", которое берет свое название от изумрудного цвета Средиземного моря, является виноград сортов Мускат и Гевюрцтраминер. Выращенный в горах Пенедес Суперьор на высоте до 900 метров над уровнем моря, виноград отличается более тонким и деликатным вкусом, он более ароматный и душистый. Оба сорта винограда винифицируют по отдельности в стальных резервуарах, после чего соединяют и, после короткого отдыха, разливают по бутылкам. Потенциал хранения вина составляет не менее трех лет. Вино "Винья Эсмеральда" неоднократно представлялось на международных конкурсах и завоевало ряд высочайших наград.
Цвет

Вино характеризуется привлекательным золотистым цветом с зеленоватым оттенком.

Аромат

Сладострастный, экзотический аромат вина наполнен четкими цветочными нотами (роза, лилия), медовыми оттенками.

Вкус

Вкус вина сочный, с шелковистой текстурой, нежными нотками меда и специй, свежими оттенками грейпфрута.

Сочетания

Вино будет прекрасно сочетаться с моллюсками и блюдами из них (например, салат из авокадо с моллюсками), а также с рыбными блюдами, свежей дыней, испанской ветчиной, паштетами, мясом птицы, свининой в кисло-сладком соусе.

Подача

11°С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.