Вино красное сухое Trapiche Malbec, 0.75 л

Арт. 166-130
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул166-130
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
О товаре
Цена
от 1 186 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Трапиче Мальбек

Описание
Trapiche, Malbec — классическое красное вино с богатым вкусом и приятным, сильным ароматом с нотами сливы и вишни. Созданное из винограда сорта Мальбек, вино имеет яркий вкус с оттенком ванили и трюфелей, обладает мягким послевкусием.
Виноград для создания вина выращен в Кокуимбито на винограднике "1883" размером в 62 гектара, на котором культивируются лозы сортов Шардоне, Мальбек, Совиньон Блан, Токай, половина из которых — молодые, а половина — старше 20 лет. Виноград собирается вручную, отделяется от гребней и оставляется для холодной мацерации на кожице, а затем прессуется. Брожение сусла происходит с добавлением особых дрожжей при температуре 23-26 ºC в течение 15 дней. После окончания яблочно-молочного брожения в дубовых бочках, вино подвергают стабилизации, фильтрации и разливают в бутылки.
Цвет

Вино красно-рубинового цвета.

Аромат

Элегантный, гармоничный аромат вина раскрывается оттенками вишни, черники, ежевики, сладких специй и черного перца.

Вкус

Вкус вина сбалансированный, мягкий, с шелковистой текстурой, фруктово-бальзамическими тонами и хорошо интегрированными танинами в долгом послевкусии.

Подача

16–18 °С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Trapiche

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.