Вино красное сухое Travaglini Gattinara Tre Vigne, 0.75 л 2011

Арт. 103-045
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул103-045
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 6 290 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Травальини Гаттинара Тре Винье

Описание
Travaglini, Gattinara "Tre Vigne" DOCG — роскошное красное сухое вино, которое производится только в лучшие годы. В его изготовлении виноделы используют виноград сорта Неббиоло, произрастающий на виноградниках со скалистыми почвами, обильными минералами. Сбор урожая проводится в первой половине октября. На винодельне ягоды подвергаются измельчению с последующей 15-дневной мацерацией в стальных резервуарах. Ферментация проводится в емкостях из нержавеющей стали при строго контролируемой температуре. Выдерживается вино 40 месяцев, из них 30 месяцев оно проводит в бочках из Славонского дуба и 10 месяцев — в барриках из французского дуба. Перед поступлением в продажу, вино дополнительно выдерживается 8 месяцев в бутылках в погребах винодельни. Потенциал вина составляет 10-15 лет.
Цвет

Вино красно-рубинового цвета.

Аромат

Выразительный, богатый аромат вина раскрывается оттенками темной вишни, сливы, пряностей и сандалового дерева.

Вкус

Вино демонстрирует полный, бархатистый вкус с нотами клубники, вишни, кеда и сандала, нюансами минералов, табака и камня, с мелкозернистыми танинами и долгим, стойким послевкусием.

Подача

15–17 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.