Саке Urakasumi Yamadanishiki Junmai Daiginjo, 0.7 л

Арт. 486-938
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул486-938
ТипСаке
Крепость16.4 %
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 5 890 ₽
Ваш город:
Москва

Саке Уракасуми Ямаданисики Дзюнмай Дайгиндзё

Описание
Yamadanishiki Junmai Daiginjo – элегантный напиток, представляющий собой один из лучших продуктов винодельни, выпускаемый лимитированными партиями. Он создается из отборного риса, подвергающегося шлифовке до 45% от первоначального размера зерна. Фруктовые ноты в деликатном вкусе саке гармонично сочетаются с освежающей кислотностью, что особенно ценится в данном типе саке.

Производство было запущено в префектуре Мияги в 1724 году с целью обеспечения саке для обрядов в местном храме. Начиная с 1930-х годов, завод, возглавляемый прославленным мастером Хирано, создателем уникального штамма дрожжей, постоянно удостаивается признания и наград. Саке от Уракасуми известны своим выразительным букетом и насыщенным характером.
Цвет

Прозрачного цвета.

Аромат

Одновременно насыщенный и изящный, сочетает в себе множество нот: от цитрусового лайма до экзотического ананаса, от хрустящего яблока до свежей кинзы и сочного арбуза.

Вкус

Саке – напиток с богатым, но деликатным вкусом. Его бархатистая текстура, почти неощутимая, раскрывает многогранность аромата и оставляет после себя приятную сладость.

Сочетания

Идеально дополнит вареные овощи, запеченного омара, свежайшие устрицы, жареную куриную грудку, обжаренные на гриле гребешки, а также легкие, пикантные и солоноватые блюда.

Подача

10

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.