Вино белое сухое Weisser Schiefer, 0.75 л 2011

Арт. 048-469
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул048-469
ТипВино
Крепость12 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 1 720 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Вайссер Шифер

Описание
"Weisser Schiefer" — свежее, бодрящее вино родом из известнейшего винодельческого региона Австрии — Бургенланд. Сорта Вельшрислинг, Вайссбургундер и Грюнер Вельтлинер произрастают в солнечном теплом климате на богатых сланцем, железом и глиной почвах южного региона. Ферментация винограда осуществлялась в больших дубовых бочках, после чего вино подверглось малолактической ферментации и выдержке на осадке в течение 11 месяцев. Перед бутилированием вино не фильтровалось. Изготовленное по традиционной, практически аутентичной технологии, вино демонстрирует смелый и несколько провокационный вкус, открытый свежий аромат и как нельзя лучше представляет богатство своего терруара. Вкус "Вайссер Шифер" утвердит вас в мысли, что великолепные вина рождаются и в Австрии, и тем самым расширит географию изысканных вин.
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.