Вино белое сухое Velich Darscho, 0.75 л 2022

Арт. 528-788
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул528-788
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 11 066 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 15.03 в 147 магазинах
Почему цена от 11 066 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Вино белое сухое Велих Даршо

Описание
Виноград для этого напитка собирают, когда ягоды достигают оптимальной зрелости. В процессе производства сусло не подвергается обработке химическими или механическими средствами. Вино настаивается на осадке из дрожжей в течение длительного времени, что является ключевым фактором для достижения полной гармонии вкуса. Для ферментации используются только естественные дрожжи, придающие вину уникальный вкусовой профиль. В 2022 году вино "Даршо" выдерживалось восемнадцать месяцев в больших и малых дубовых бочках. Ожидается, что пик зрелости вина придется на период с 2024 по 2039 год.

Velich — это небольшое, но очень успешное производство, создающее выдающиеся вина. Основанная Отто Велихом в 1933 году, винодельня расположена в живописном заповеднике озера Нойзидлерзее, в районе Зеевинкель Апетлон, среди многочисленных водоемов. С момента своего основания хозяйство непрерывно развивается, сохраняя лишь одно неизменное – местоположение своих виноградников. Около 90% из 10 гектаров виноградников расположены на территории Национального парка.
Цвет

Золотистый.

Аромат

Аромат вина богат и многогранен, демонстрируя гармоничное сочетание нот солнечных цитрусовых, ароматного миндаля, свежей зелени и камнистых оттенков.

Вкус

Вкус отличается великолепной сбалансированностью, ощутимой полнотой и приятной мягкостью. Его характеризует ярко выраженный цитрусовый характер, дополненный деликатной минеральной свежестью и едва уловимыми солоноватыми нюансами в завершении.

Сочетания

Станет идеальным дополнением к таким блюдам, как севиче из ананасов, приготовленных на гриле, с добавлением красного лука, зеленых помидоров и перца чили, запеченный в духовке цыпленок с лимоном, картофелем и луком-шалотом, а также тартар из лосося с авокадо, укропной зеленью и зеленым луком.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.