Вино красное сухое Villa Victoria Sofia, 0.75 л 2014

Арт. 075-056
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул075-056
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда (50%),
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 664 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Вилла Виктория София

Описание
Villa Victoria принадлежит Сергею Янову, и названа в честь его жены - Виктории. Винодельня расположена в долине Семигорье, на границе Новороссийского и Анапского районов, в месте, которое по праву считается удивительным природным шедевром. Известковые почвы в сочетании с мягким континентальным климатом Причерноморья наделяют вино редким дополнительным тоном ружейного камня. Такие вина называют терруарными, то есть уникальными, сочетающими с своем вкусе особенности климата, почвы и расположения склонов на которых выращивался виноград.

Близость к природе заставляет не только заботиться об экологичности производимого вина, но и о самой окружающей среде. К условиям традиционного виноделия на вилле адаптированы инновационные технологии. Они позволили применить в производстве экологически безопасные ресурсосберегающие технологии.

Высокое качество, производимой продукции подтверждают награды на престижнейших российских и международных винных выставках и конкурсах.
Цвет

Темно рубиновый цвет.

Аромат

В аромате нотки специй, перца в нежном обрамлении красных фруктов.

Вкус

Во вкусе мягкие танины, округлое, легкое с нотками кофе.

Подача

16-18C.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.