Вино белое сухое Weisburgunder Steirische Klassik, 0.75 л

Арт. 107-737
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул107-737
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 2 434 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Вайсбургундер Штайрише Классик

Описание
Традиция выращивания вина существует в семье Сабати уже с 1650 года. Старейшим предком и прародителем является Джерг Сабати. Поколения членов семьи Сабати уже управляли винодельней и смешанным хозяйством сначала в поместье Пильченхоф до 1914 года и далее в поместье Кнаппенхоф в Сернау до 1938 года. В 1938 году Иоганн Сабати продал поместье Кнаппенхоф, и вместе с женой Людмилой он купил сегодняшнее предковое место семьи Эрвина Сабати в Пёсснице.
В пятидесятые годы наш дед Иоганн Сабати признал потенциал «Пёссницца» и приобрел первое ядро этого драгоценного виноградника. И в то время он выращивал лучшие растения своих 50-летних виноградников Совиньон-Бланк.
В 1968 году Эрвин Сабати взял на себя ответственность за винодельню. С этого времени в их винном погребе хранились старинные вина Единого виноградника Пёссницберг. Он постепенно увеличивал и развивал винодельню, покупая и арендуя дополнительные площади для виноградников. Он также воспроизвел драгоценную ДНК винограда Совиньона Бланка от своего отца. Площадь виноградников составляет 30 Га, из которых 95% - белые сорта винограда.
Цвет

Блестящий соломенный с зеленоватым отливом.

Аромат

Свежий и нежный цитрусовый букет с оттенками белого персика и зеленого яблока.

Вкус

Минеральный, строгий, с хрустящей кислотностью. Наполнен оттенками цитрусовых, яблока и дыни.

Подача

7-10С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.