Вино белое сухое Weingut Seckinger Riesling Vom Loss, 0.75 л 2022

Арт. 481-355
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул481-355
ТипВино
Крепость11.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
Производитель
О товаре
Цена
от 3 550 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Вайнгут Зекингер Рислинг Фом Лёсс

Описание
Собранный вручную виноград подвергся естественному брожению с применением местных штаммов дрожжей. Выдержка осуществлялась на 80% в резервуарах из нержавеющей стали и на 20% в дубовых бочках. После фильтрации с использованием пластинчатого фильтра содержание серы в вине минимально.

Weingut Seckinger – это семейная винодельня, расположенная в регионе Пфальц, Германия. Три брата – Йонас, Лукас и Филипп – совместно с семьей умело распределяют обязанности и прилагают усилия для производства вина превосходного качества. Филипп в основном занят на винодельне, в то время как Йонас и Лукас ухаживают за виноградниками. Терруар Миттельхардт, принадлежащий винодельне, характеризуется богатым разнообразием почвенных отложений: наиболее типичны для этих земель пестрый песчаник, мел и лёсс. Задача семьи Зекингер – каждый год создавать вино, которое в полной мере отражает особенности своего терруара.
Цвет

Вино отличается светло-соломенным оттенком с едва заметным зеленоватым отливом.

Аромат

Вино источает яркий букет с оттенками цитрусовых фруктов, абрикоса и лёгкими нюансами дрожжей.

Вкус

Во вкусе вино демонстрирует гармоничный баланс между деликатной, нежной кислотностью и яркой энергией, что делает его очень приятным для питья.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.