Вино белое сухое Rheinhessen Wittmann 100 Hugel Riesling trocken, 0.75 л 2018

Арт. 127-329
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул127-329
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 3 450 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Рейнхессен Виттманн 100 Хюгель Рислинг трокен

Описание
С 1663 года семейство Wittmann занимается производством вин в окрестностях города Вестхофен, что на юге Рейнхессена. За столетия непрерывного развития винодельня Wittmann приняла свой современный облик. Представители последнего поколения семьи утверждают, что такая многовековая традиция демонстрирует их приверженность к месту и своим виноградникам. Технология изготовления вин базируется на традиционных методах, включающих ручной сбор урожая, отделение лучших гроздей и ферментация с природными штаммами дрожжей в дубовых бочках.

С 1990 года все принадлежащие Виттманн виноградники обрабатываются по канонам органического земледелия. С 2004 года они получили статус биодинамических. Семество Виттманн неустанно заботится об природе и поддерживает почвы своих участков в здоровом, не зараженном химикатами состоянии. Этого удается достичь благодаря следованию философии биодинамического земледелия и фазам Луны и Солнца, которые используются на благо виноградников. В комбинации с органическими методиками защиты лозы, биодинамические технологии позволяют получить здоровые и хорошо укорененные виноградники, дающие плоды высочайшего качества.
Сейчас винодельня Виттманн владеет четырьмя виноградниками класса Grosses Gewachs — "Аулерде", "Кирхшпиль", "Морштайн" и "Брунненхойсхен". Эти виноградники имеют абсолютно разные терруары, что позволяет производить Рислинг в различных стилях. Кроме Рислинга, Wittmann производит вина из таких сортов винограда, как Шойребе, Сильванер, Шардоне и Пино Гри.
Цвет

Вино светлого соломенно-золотистого цвета.

Аромат

Элегантный, бодрящий, свежий аромат вина наполнен нотами дыни и ананаса.

Вкус

Вкус вина сочный, свежий, с живой кислотностью, чистой минеральностью, тонами желтых фруктов и длительным, бодрящим послевкусием.

Подача

8-10C.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.