Ручной сбор урожая. Из тонны свежих ягод получается 300 кг подсушенных, из которых получают 200 л сока. Прессование. Ферментация с использованием натуральных дрожжей в бочках из французского дуба.
Винодельня Ximenez-Spinola (Хименес-Спинола) основана в 1729 году семейством Спинола. В настоящее время у руля компании представитель уже девятого поколения - Хосе Антонио Зарзана. Специализация Ximenez-Spinola - виноград Педро Хименес. За многие годы в хозяйстве научились создавать из этого сорта настоящие шедевры. Винодельне даже удалось добиться особой категории для своих вин - собственной аккредитации Denominacion Varietal Pedro Ximenez de Acreditacion Propia.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.