более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Виски янтарно-золотистого цвета.
Элегантный, щедрый аромат виски раскрывается оттенками злаковых, меда и спелых желтых фруктов.
Вкус виски округлый, полный, с нотами ванили, миндаля, ромашки, хереса и темного шоколада., плавно переходящими в долгое, обволакивающее послевкусие.
Виски употребляется в чистом виде или со льдом.
Японский купажированный виски "Akashi" Blended Sherry Cask на 30% состоит из ячменного солода. Выдержка виски сначала проходит в дубовых бочках, после чего напиток переливается для финишной выдержки в бочках из-под хереса. Общий срок выжержки составляет три года. Виски употребляется в чистом виде или со льдом.
Eigashima Shuzo — крупная японская компания, расположенная в префектуре Хёго, специализирующаяся на выпуске алкогольных напитков (виски, сакэ, бренди, плодовое вино, ликер). За 100-летнюю историю компании ее напитки полюбились многим за высокое качество и добросовестность исполнения, недаром символ "добросовестно" является главным в девизе компании. Эйгашима Шузо владеет несколькими заводами, каждый из которых отвечает за изготовление определенного типа напитков. Все производственные мощности оснащены превосходным технологическим оборудованием.