Brenne Ten Single Malt Whisky - это ежегодный выпуск, состоящий из четырех разных отобранных вручную бочек. Дистилляция проходит в шарантских перегонных кубах и выдерживается в течение 10 лет в бочках нового французского лимузенского дуба из-под коньяка. Brenne Ten повторяет стиль Brenne Estate Casks, но с более глубоким, поразительным богатством. Brenne Ten, было представлено в октябре 2015 года. Это ежегодно лимитированный выпуск – всего около 300 ящиков на весь мир.
Компания Brenne была основана бывшей балериной Эллисон Парк на её небольшие сбережения. Она мечтала показать влияние терруара на аромат и вкус при изготовлении качественного солодового виски. Партнером Парк стала семейная ферма-дистиллерия, которая производит коньяк в самом сердце одноименного французского региона уже три поколения с 1920-х годов. Процесс производства виски Бренн называют “SEED TO SPIRITS” — от зерна до конечного продукта. Бренн начинается на полях Коньяка — все ингредиенты местного производства, 100% органические и не содержат ГМО. Используются два сорта органического ячменя, а штамм дрожжей для ферментации существует с тех пор, как началось производство коньяка. Вода добывается из близлежащей реки Шаранта. Двойная дистилляция происходит в шарантских аламбиках. Виски Бренн были награждены неоднократно, а сама Эллисон Парк в 2017 и 2018 годах была названа мировым послом виски (World Whisky Brand Ambassador) в США по версии журнала “Whisky Icons of Whisky”, став единственной женщиной, получившей эту награду. Сегодня Brenne продается на всех основных рынках и в лучших барах по всему миру.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.