Виски бразильский Lamas The Dog's Bollocks Triple Cask, 0.75 л в тубе

Арт. 499-652
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул499-652
ТипВиски
Выдержка5 лет
Крепость46 %
Сырье
Бренд
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 5 602 ₽
Ваш город:
Москва

Виски бразильский Ламас Зэ Догс Боллокс Трипл Каск

Описание
В Lamas The Dog’s Bollocks половина объёма представлена торфяным виски, созревавшим в бочках первого заполнения из-под бурбона, с последующей довыдержкой в бочках из американского дуба, ранее использовавшихся для Double IPA. Ещё 25% составляет солодовый виски, выдержанный в бочках первой заливки из-под бурбона и затем дозревавший в бочках из-под рома «Ламас Норма Оро». Оставшаяся четверть объёма – это копченый солодовый виски, созревавший в бочках из-под бурбона первого заполнения и довыдержанный в бочках из американского дуба, в которых ранее выдерживалось бразильское вино Москатель. Выдержка осуществляется в течение 5 лет в бочках из-под бурбона первой заливки, с последующей довыдержкой в течение как минимум 6 месяцев в бочках из-под Double IPA, рома «Ламас Норма Оро» и бразильского вина Москатель.

Более десяти лет назад три брата – Марсио, Марсело и Хосе Ламас – начали создавать виски для семьи и близких, не преследуя коммерческих целей. Стремясь к совершенству, они изучали рецептуры и разрабатывали собственные уникальные методы. В конце 2019 года их увлечение переросло в бизнес, и появилась Lamas Destilaria, управляемая представителями второго и третьего поколений семьи. Дистиллерия выпустила линейку джинов, включая London, Balm, Íris, Cerise и Ruby, а затем и коллекции виски Canem, Plenus, Verus и Nimbus. В 2019 и 2020 годах были добавлены категории рома, кашасы и водки. Lamas Destilaria находится в Матозиньос, штат Минас-Жерайс, в районе с тропическим климатом и рельефом, известным как «море холмов», недалеко от горного хребта Серра-ду-Куррал. Семья Ламас увлечена созданием уникальных напитков и постоянно находится в поиске способов улучшить свою продукцию.
Цвет

Насыщенный янтарный оттенок с заметным блеском.

Аромат

Тонкие намёки на торф и дым переплетаются с лёгкой солоноватостью. Деликатный тон сахара Демерара обеспечивает общую гармонию.

Вкус

Сложный и гармоничный, демонстрирующий отличный баланс. Землистые солодовые ноты уравновешивают выраженные танинные тона. Лёгкие медовые оттенки добавляют изысканную сладость. Завершается долгим, пряным послевкусием.

Подача

20-22С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.