Виски Michter's 10-Years Old Bourbon Whiskey, 0.7 л

Арт. 174-137
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул174-137
ТипВиски
Выдержка10 лет
Крепость47.2 %
Тип виски
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 19 990 ₽
Ваш город:
Москва

Виски Миктерс 10-Еарc Бурбон Виски

Описание
"Michter's" 10 Year Old Straight Bourbon — однобочковой бурбон, выдержанный в течение 10 лет в обугленной новой бочке из белого американского дуба. Мастер купажа, Willie Pratt, бутилировал виски при бочковой крепости 47,2%. Виски превосходен в качестве дижестива в чистом виде или как компонент для создания коктейлей.

О производителе

Первоначально известная как "Shenk's", а затем как "Bomberger's", компания по производству виски сегодня называется Michter's Distillery. Она была основана Джоном Шенком в Шефферстауне, штат Пенсильвания, в 1753 году. В середине 1800-х годов голландец из штата Пенсильвания, Авраам Бомбергер, купил спиртзавод и в течение многих десятилетий компания называлась Bomberger's. Переходя от одного владельца к другому, Лу Форман создал бренд Michter's, объединив имена своих сыновей, Майкла и Питера. В 1989 году из-за банкротства винокурня была закрыта.

В 1990-х годах Joseph J. Magliocco и его консультант и наставник, Richard "Dick" Newman, объединились, чтобы воскресить Michter's. Сегодня ichter's Distillery состоит из винокурни площадью 78000 квадратных футов в районе Шивели в Луисвилле, архитектурно значимое здание Форт-Нельсон на Louisville's Museum Row и 145 акров сельскохозяйственных угодий в Спрингфилде.
Цвет

Виски золотисто-янтарного цвета.

Аромат

Аромат - Сладкий, пряный и земляной. Ноты апельсиновой корки, корицы, гвоздики, мускатного ореха, коричневый сахар, ванильный заварной крем, засахаренные орехи пекан, кленовый сироп, черная вишня, жареные персики / нектарины,тонкие тона кокосового ореха.

Вкус

Вкус ирисок и карамели перемежается с ванилью, обугленым дубом и кленовым сиропом.

Сочетания

Виски превосходен в качестве дижестива в чистом виде или как компонент для создания коктейлей.

Подача

14–18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.