Виски шотландский Murray McDavid Cult of Islay 8 Years Old, 0.7 л п/у

Арт. 497-036
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул497-036
ТипВиски
Выдержка8 лет
Крепость46 %
Бренд
Страна, Регион,
Производитель
О товаре
Цена
от 5 399 ₽
Ваш город:
Москва

Виски шотландский Мюррей МакДэвид Культ оф Айла 8-летний

Описание
Виски купажированный Murray McDavid Crafted Blend Cult of Islay 8 лет создан как дань уважения стилю островного виски, у которого множество поклонников. Это эксклюзивный бленд из 3 видов дистиллятов из разных регионов Шотландии. Базой стал торфяной скотч с острова Айла. Минимальный возраст спиртов - 8 лет. Для основной выдержки использовались бурбонные бочки, далее виски проходил финишную отделку в бочонках из-под виски Айла и в дубовых емкостях из-под хереса Педро Хименес. Релиз 2022 года был выпущен партией 1428 бутылок и завоевал медаль на конкурсе International Wine & Spirit Competition.

Основанная в 1999 году, Aceo Ltd, семейный бизнес в сфере элитного алкоголя, сегодня является не только авторитетным изготовителем крепких напитков, но и проверенным партнером в оказании связанных с производством алкоголя услуг для шотландской виски-индустрии. Обладая тесными связями с ведущими производителями виски и собственными производственными площадками в самом центре Шотландии, Aceo управляет заводами Parkmore Distillery, Coleburn Distillery и Murray McDavid.

Благодаря этому, Aceo Ltd предлагает обширный выбор шотландских виски, включая односолодовые, зерновые и купажированные варианты, а также другие алкогольные напитки, такие как ирландский и американский виски, ром, джин, текилу и водку. В числе клиентов Aceo – как предприятия-производители, так и главные независимые создатели виски, как в Соединенном Королевстве, так и за рубежом.
Цвет

Насыщенно-янтарный.

Аромат

Сложный и необычный, сочетающий в себе оттенки карамели, морской соли, торфяного дымка, сладкого вина, сухофруктов и специй.

Вкус

Глубокий, живой, яркий, маслянистый, с цитрусовыми, торфяными, яблочными, пряными, дубовыми и дымными нюансами, с долгим теплым послевкусием.

Сочетания

Подается как дижестив в чистом виде, со льдом или капелькой холодной воды.

Подача

20-22

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.