«Олд Кларк» (Old Clark) представляет собой купажированный армянский виски, который производится Ереванским Коньячно-Винно-Водочным Комбинатом «Арарат».
Это достаточно новый продукт для Ереванского КВВК, всем известна их коньячная специализация, чего только стоит линейка коньяков «Ной» или элитный «Кремлин».
Но в последнее врем, армянский производитель решил покорять новые высоты, и выпустил ряд молодых виски, одним из которых является «Олд Кларк». Помимо этого виски компания выпускает виски «Мак Ингал» и «Магарант».
Виски «Олд Кларк» делают из ячменного и пшеничного дистиллятов, которые выдерживаются в дубовых бочках не менее 3-х лет.
Крепость данного напитка, классическая для виски и составляет – 40%.
Виски имеет насыщенный вкус, в котором ощущается благородный дуб, что делает напиток узнаваемым и особенным среди других виски.
Old Clark отлично подойдёт для создания алкогольных коктейлей или для самостоятельного употребления со льдом. В качестве закуски, к данному виски подходят все классические сочетания продуктов с виски.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.