Виски "Myth" — одна из новинок винокурни Penderyn. Он представляет собой купаж спиртов разного возраста (от 3 до 15 лет), выдержанных в бочках из-под бурбона. Большая часть этих бочек приобретена у одного из лучших мировых производителей бурбона — Буффало Трейс. Яркий стиль Пендерин выражен в виски "Myth" наиболее четко, а сам напиток предлагает насладиться чистым, простым, но зрелым вкусом. Виски представлен в элегантной и стильной коробке серого цвета с изображением ярко-алого дракона, украшающего национальный флаг Уэльса. Он является знаком королей и несет девиз, который в переводе звучит как "Красный дракон вдохновляет на действия".
В технологическом процессе приготовления виски Пендерин используется всего один старинный медный дистилляционный куб, разработанный Дэвидом Фарадеем, потомком сэра Майкла Фарадея. Как и на многих заводах, виски изначально выдерживается в дубовых бочках из-под бурбона. Пендерин получает бочки с лучших заводов Теннесси и Кентукки. Большая часть поставляется из Буффало Трейс, который признан одним из лучших производителей бурбона в мире. Виски получается очень ароматным и зрелым.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.