Виски японский Kabuki Bijin, 0.7 л п/у

Арт. 511-118
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул511-118
ТипВиски
Выдержка3 года
Крепость43 %
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 15 260 ₽
Ваш город:
Москва

Виски японский Кабуки Бидзин

Описание
Для создания этого купажа были отобраны лучшие солодовые спирты из нескольких шотландских дистиллерий. В состав входят как выдержанные спирты, возраст которых превышает 10 лет, так и более молодые. Самый молодой спирт в купаже выдерживался не менее 3 лет. Выдержка проходила в бочках из-под бурбона, что придало виски изысканный характер и гармоничный вкусовой профиль.

TOA Shuzo – японская компания, специализирующаяся на изготовлении спиртных напитков, в частности саке и ликеров. Основанная в 1898 году, она располагается в городе Ханью, префектура Сайтама, на острове Хонсю. Toa Shuzo предлагает широкий спектр продукции, известна своим высоким качеством и инновационным подходом к производству. В 2021 году Toa Shuzo объявила о планах по восстановлению винокурни Hanyu, закрытой два десятилетия назад из-за резкого спада потребления виски в Японии, стремясь расширить свой ассортимент виски. Планировалось восстановить оригинальный перегонный куб, чтобы возобновить производство собственного солодового виски. Toa Shuzo получила лицензию на производство виски для Hanyu в 1946 году. Изначально виски производился из собственного зернового и импортного шотландского солодового дистиллятов. С появлением перегонных кубов в 1980 году Hanyu начала производить собственный солодовый виски, вплоть до закрытия в 2000 году. Сегодня, усовершенствовав технические возможности, вернув доверие клиентов и стабилизировав управленческую базу, Toa Shuzo с гордостью представляет виски собственного производства под легендарным брендом "Golden Horse".
Цвет

Золотистый.

Аромат

В деликатном аромате различимы нюансы солода, сливочной карамели и экзотических фруктов, удачно дополненные тонами сладкой ванили и благородного дуба.

Вкус

Вкус характеризуется богатой палитрой с доминированием пряных и фруктовых нот, обволакивающей текстурой и согревающими древесными оттенками с легкой терпкостью, плавно переходящими в долгое, согревающее послевкусие.

Сочетания

Рекомендуется употреблять в неразбавленном виде, с добавлением охлаждающих камней, небольшого количества прохладной или подогретой воды, газированной воды, а также в составе коктейлей.

Подача

20-22

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.