более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Ликёр тёмно-рубинового цвета.
Интенсивный аромат с тонами цветов шиповника, трав, чая и цитрусовых.
Насыщенный вкус демонстрирует ноты ягод гибискуса, коричневого сахара, цедры лимона. Послевкусие выразительное, продолжительное.
Прекрасно подходит употребления в чистом виде в качестве аперитива. Особенно хорош в составе коктейлей на основе текилы, мескаля и рома.
Смелый и сочный ликер на вкус напоминает сочные цветы и спелые ягоды. Секрет заключается в сочетании целых цветов гибискуса со свежими калифорнийскими лимонами для аромата, напоминающего мексиканские фрески агуа. Используйте как вкусное и красивое дополнение к любому коктейлю или сделайте событие особенным, добавив в игристое вино для тостов! Ликер Fruit Lab, Hibiscus особенно хорошо играет с текилой, мескалем и ромом, или особенно приятно использовать в качестве аперитива.
Компания Greenbar Distillery была основана двумя журналистами из Лос-Анджелеса, Мелконом Хосровяном и Литти Мэтью. Они познакомились в университете и после свадьбы основали предприятие по производству алкогольных напитков. Вместе они разрабатывают рецептуры для своей текилы и других спиртов, которые с 2008 года являются исключительно органическими. Решение перейти от широкодоступных обычных продуктов к более дорогим органическим пришло, когда Мелкон и Литти обнаружили что выращенное без ускорителей роста сырье обладает более интенсивным и полным вкусом. Медленное созревание растений позволяет им набрать максимум ароматических веществ. Сейчас Greenbar Distillery тесно сотрудничает с органическими фермерскими хозяйствами, получая от них отборные растения с исключительным вкусом. В ассортименте компании представлены такие напитки, как текила, джин, фруктовые ликеры, ром, биттеры, виски, и водка.
Раскрыть