Вино белое сухое Alois Lageder Lowengang Alto Adige, 0.75 л 2016

Арт. 157-136
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул157-136
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 12 870 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Алоис Лагедер Лёвенганг Шардоне

Описание
Торговая марка Alois Lageder является синонимом высокого качества виноделия и виноградарства. Винное хозяйство, основанное в 1823 году Иоганном Ладжедером, уже на протяжении 5-ти поколений принадлежит одной семье. Иоганн Ладжедер построил собственный винный погреб и стал торговать винами собственного производства, получившими признание за высокое качество. В 1855 году винный бизнес унаследовал один из сыновей Иоганна — Алоис, который значительно расширил возможности компании благодаря своим предпринимательским способностям и приобретению новых виноградников.

Начиная с 1963 года, после смерти главы семейства Алоиса IV, компанией стали руководить его вдова Кристина Ресслер и старшая дочь Вендельгард, которой на тот момент исполнился 21 год. Вендельгард, при поддержке семьи и матери, достигла больших результатов в управлении семейной компанией. Не так просто было молодой девушке получить признание в бизнесе, где доминируют мужчины. В 1969 году Вендельгард выходит замуж за молодого, успешного энолога Луи вон Дельмана. Он стал руководить процессом виноделия и вскоре получил широкую известность как мастер по производству белых вин.
В настоящее время компанией руководит Алоис Ладжедер, брат Вендельгард. Алоис использует как современные, так и традиционные методы виноделия. С 1990 года около 50 га виноградников, принадлежащих семье, успешно культивируются с помощью биодинамических принципов ведения хозяйства.
Цвет

У вина прозрачный желто-золотистый цвет.

Аромат

Вино покоряет многогранным, свежим ароматом, сотканным из нот косточковых фруктов, желтой розы, меда и сладкого миндаля.

Вкус

Вино демонстрирует богатый, чистый вкус с фруктово-минеральными оттенками и утонченной кислинкой в долгом, соблазнительном послевкусии.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Alois Lageder

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.