Вино белое полусухое Camden Park Chardonnay, 0.75 л 2020

Арт. 273-770
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул273-770
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 1 380 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Камден Парк Шардоне

Описание
Изображение быка на эткетке отсылает нас к тем временам, когда пастухи перегоняли скот с плато Квинсленда на мясные рынки Южной Австралии. Часть их долгого пути проходил вдоль ограды винодельни, и местные мальчишки часто увязывались за погонщиками, провожая их до границ хозяйства. Со временем этих пастухов заменили огромные грузовики, подчас целые составы из трех вагонов, следующие хорошими дорогами, преодолевая то же расстояние значительно быстрее.

Ребята, жившие на винодельне часто сидели у костра с погонщиками и угощали их местным вином. Они слышали разговоры пастухов о том, что коровы как люди: они знают что такое дружба, зависть, некоторых из них можно смело назвать интеллектуалами. Но они не пьют вина - пока... Камден Парк отдает дань сельско-хозяйственным традициям Южной Австралии, создав вино идеально подходящее к мясным блюдам.
Цвет

Вино блестящего золотисто-соломенного цвета.

Аромат

С яркими ароматами лимона, персика, ананаса, корочки хлеба и ореховыми оттенками.

Вкус

Округлое, хорошо структурированное и маслянистое во вкусе, гармоничное, с нежной освежающей кислинкой и легкими оттенками ванили в послевкусии.

Сочетания

Хороший компаньон салатам из мяса птицы, холодной телятине или свинине, сырам средней выдержки.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Byrne Vineyards

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.