Вино белое сухое Ezimit Chardonnay, 0.75 л 2022

Арт. 418-466
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул418-466
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 1 078 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Эзимит Шардоне

Описание
Ручной сбор урожая с отдельных участков лучших виноградников субзоны "Овче поле" по достижению оптимальной спелости. Благодаря традиционным методам винификации, проходящим при контролируемой температуре в стали, получается аутентичное для региона своего происхождения вино. Перед розливом выдержка не менее 2 мес. в стали, затем не менее 3 мес. в дубовых бочках, затем не менее 1 мес. в бутылке.

Ezimit — это винодельня, объединяющая, с одной стороны, традиции выращивания винограда и виноделия, существующие в Македонии на протяжении веков, а с другой стороны — новейшие технологии. Работа в Ezimit направлена ​​на то, чтобы компания стала ведущей в винодельческой промышленности страны. Уважая своих партнеров и потребителей, Езмит является лидером на рынке качественных вин, отвечающих потребительскому вкусу и представляющих широкий спектр напитков для каждого случая.
Цвет

Вино золотисто-желтого цвета.

Аромат

Насыщенный, душистый аромат вина наполнен тонами жимолости, спелой груши, соли и нюансами сушеного яблока.

Вкус

Вкус полный, интенсивный, с яркой кислотностью, минеральной текстурой, богатыми тонами зеленого яблока, цветов, сушеного манго и очень долгим послевкусием.

Сочетания

Вино можно подавать в качестве аперитива, а также в сопровождении овощных салатов, морепродуктов и в паре с мягкими сырами.

Подача

8–10 °C

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Ezimit

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.