Вино красное сухое Il Gaggio Nero d'Avola, 0.75 л 2020

Арт. 337-103
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул337-103
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 289 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Иль Гаджо Неро д'Авола

Описание
"Il Gaggio" — линейка классических итальянских вин из популярных сортов винограда, выращенных на солнечных холмах Венето. Имя бренда было взято из названия старинной римской крепости, построенной еще во времена византийской империи. Крепость сохранилась до сегодняшних дней, поражая организацией внутреннего пространства, четкостью и продуманностью ее устройства. К тому же римляне всегда ценили хорошее вино и считали его одним из основных продуктов.

"Il Gaggio" Nero d'Avola относится к категории легких, приятных повседневных вин, которые прекрасно согреют в промозглый осенний вечер или во время ранней весны. Характер у вина неяркий, но умиротворяющий. Кислинка, сладость и танины гармонично уживаются в его чувственном вкусе.

Компания Натале Верга была основана в 1895 году Энрико Верга и вот уже четыре поколения передается от отца к сыну вместе с семейными тайнами виноделия, богатейшим накопленным опытом и уважением к традициям. В наши дни, после столетия деятельности, винодельня пользуется весьма неплохой репутацией на винном рынке. Сегодня компанию возглавляет Натале Верга, который управляет ею при эффективной поддержке отца Джанкарло и сестер — Кристины и Лауры.

Современный завод Natale Verga расположен в городе Комо в провинции Черменате. Он занимает площадь в 20 тысяч кв.м, готовой объем производства составляет до 25 000 гектолитров. Розлив вин осуществляется с использованием новейших технологий. Компания имеет две полностью автоматизированные линии, которые обеспечивают производительность до 10 тысяч бутылок в час. Благодаря собственной лаборатории, которая оснащена передовыми технологиями, гарантируется постоянный контроль производства вина на всех этапах.
Цвет

Вино вишнево-красного цвета.

Аромат

Приятный, легкий аромат вина наполнен нежными фруктовыми нотками (вишни, сливы) и нюансами перца.

Вкус

Вкус вина простой, питкий, сбалансированный, с умеренной кислотностью, мягкими танинами, фруктовыми оттенками, легкими нюансами специй и сухих цветов и деликатным, слегка сладковатым послевкусием.

Сочетания

Вино составит хорошую пару мясным блюдам, пицце, паста, лазанье, ризотто, овощам и сырам.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Il Gaggio

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.