Вино белое сухое Ninalama Chardonnay, 0.75 л

Арт. 498-077
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул498-077
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Бренд
Производитель
О товаре
Цена
от 1 280 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Ниньялама Шардоне

Описание
Ninalama, Chardonnay — превосходное моносортовое вино с красивыми оттенками тропических фруктов во вкусе и аромате. Вино создано из популярного французского винограда сорта Шардоне, который сегодня успешно культивируется в США, Австралии, Чили и многих других странах мира. Виноград собирают рано утром, на восходе солнца, складывая гроздья в 4-килограммовые ящики с целью сохранения урожая при перевозке. Медленная ферментация производится при постоянно контролируемой температуре от 13°С до 15°С, что позволяет наиболее полно сохранить фруктовый аромат. 30% сусла проходит яблочно-молочное брожение.

Компания «Vina Ventisquero» – это сравнительно молодое, небольшое винодельческое предприятие, которое за десятилетие превратилось в одного из крупнейших экспортёров чилийских вин на два самых крупных винных экспортных рынках мира - Великобританию и США (4-ое и 7-ое место). Компания «Vina Ventisquero» была основана в 1996 году Гонсало Виалем, владельцем крупнейшего в Чили агрохолдинга «AgroSuper», одной из страстью которого является вино.
Цвет

Ярко-золотистого цвета с зеленоватыми отблесками.

Аромат

В элегантном аромате вина преобладают ноты тропических фруктов, таких как папайя и манго, нюансы ванили, меда и дуба.

Вкус

Вкус вина отличается свежестью и неповторимыми отголосками тропических фруктов и ванили. Это округлое вино обладает богатой структурой и сбалансированной кислотностью. Послевкусие ванильное, мягкое и нежное.

Сочетания

Составит отличное сочетание с блюдами итальянской кухни, морепродуктами и белым мясом.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.