Вино красное сухое TerraMater Vineyard Zinfandel-Shiraz, 0.75 л 2015

Арт. 090-098
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул090-098
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда (70%), (30%)
Год урожая
Бренд
О товаре
Цена
от 980 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое ТерраМатер Виньярд Резерв Зинфандель Шираз

Описание
В 1996 году три сестры Канепа — Джильда, Эдда и Антониета — реализовали свою мечту, открыв новую винодельню TerraMater. Страсть к производству вин была частью их жизни, потому что семья Канепа занималась виноделием с 1930-х годов. Когда-то их отец эмигрировал из Италии в Чили и обнаружив, что на плодородных чилийских почвах заниматься виноградарством легко и результативно, приобрел виноградники. Затем его дело, но уже под собственным именем, продолжили дочери.
Компания TerraMater родилась на исключительных землях, на которых расположены многочисленные виноградники, полные благородных сортов. TerraMater принадлежат 500 гектаров земли, расположенных в Исла де Маипо — самом сердце Долины Маипо. Здесь произрастают старинные, хорошо укоренившиеся лозы, возраст которых составляет от 40 до 60 лет, а также чудесные оливковые рощи, которые производят самое качественное оливковое масло и яблоневые сады. Различные структуры, текстуры и глубины почвы позволяют выращивать разнообразные сорта винограда и производить вина разных характеров и стилей. Виноградники сестер Канепа богаты такими известными сортами, как Шардонне, Совиньон Блан, Каберне Совиньон, Мерло, Карменере, Санджовезе, Шираз, Пино Блан, Пти Вердо и многими другими.
Цвет

Интенсивный рубиново-красный с фиолетовым оттенком.

Аромат

Интересный, сложный, очень сладкий и зрелый букет из ароматов сливы, ежевики, клубники, инжира и шоколада с нотами чёрного перца и других пряностей.

Вкус

Хорошо структурированный, сбалансированный, с мягкими танинами.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.