Вино красное сухое Barolo Rocche, 0.75 л 2009

Арт. 062-375
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул062-375
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион, ,
Категория
О товаре
Цена
от 29 985 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Бароло Рокке

Описание
Сбор урожая в октябре. Ферментация в стальных емкостях в течение 4 недель при температуре 30-34°C с ежедневным ремонтажем. Сразу после алкогольной, следует малолактическая ферментация. Фильтрация перед розливом не проводится.

Некоторые поклонники вин Vietti считают, что их этикетки «говорящие», что все эти образы как-то намекают нам о стиле самого вина. Все построено на эмоциях и тонких ассоциациях. Созданная еще в 1970-х годах Джанни Галло, эта этикетка до сих пор остается стильной, элегантной и притягивающей взгляд. "Современная классика", как и вина Vietti.

Это одно из самых известных вин Vietti, наиболее «традиционное» из всех его Бароло, которое обязательно включают в винные карты лучших ресторанов мира. Оно регулярно получает высокие рейтинги в ведущих винных изданиях, а в 2011 году возглавило список Роберта Паркера, оставив позади 269 лучших Бароло.
Цвет

Насыщенный рубиновый цвет.

Аромат

Комплексный, интенсивный аромат с нотками сухих цветов, лакрицы, специй и нюансами трюфелей.

Вкус

Элегантное, великолепно сбалансированное во вкусе вино с крепкой структурой, бархатными танинами и восхитительным многогранным послевкусием, которое дарит незабываемые впечатления, постепенно раскрывая новые грани этого вина.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.