Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое белое брют «Progetti Agricoli Nino Ardevi Prosecco» 2020 г.

Вино игристое белое брют «Проджетти Агриколи Нино Ардеви Просекко»

Тип: Игристое вино
Крепость: 11%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: 2020 г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 341-849 Код: LD73655
0.75 л
Цвет:

У игристого вина светлый соломенно-желтый цвет с тонким перляжем.

Аромат:

Игристое вино демонстрирует легкий аромат с приятными фруктовыми оттенками.

Вкус:

Вкус игристого вина легкий, питкий, освежающий, с нотками спелого яблока и груши, свежими оттенками цитрусовых фруктов, живой кислотностью и гармоничным, сухим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Игристое вино идеально в качестве аперитива, а также в сочетании с легкими закусками и рыбными блюдами.

"Nino Ardevi" Prosecco DOC Extra Dry — легкое и освежающее игристое вино, изготовленное из отборного винограда сорта Глера, который выращивается на виноградниках винодельческой зоны Просекко в Венето. Виноград собирают рано, чтобы сохранить его кислотность и яркий аромат, и проводят деликатное прессование. Чистый сок ферментируется при контролируемой температуре в стальных чанах. Далее игристое вино производится в соответствии с итальянским методом Шарма, согласно которому вторичное брожение и выдержка осуществляются в герметичных автоклавах. Игристое вино идеально в качестве аперитива, а также в сочетании с легкими закусками и рыбными блюдами.

Progetti Agricoli — молодая и энергичная компания, которая стремится создавать вина с ярко выраженной индивидуальностью. С 2016 года компания работает в двух основных направлениях: создает и распространяет собственный фирменный ассортимент вина и сотрудничает с другими виноделами, помогая им в разработке индивидуальных винных проектов. Проджетти Агриколи имеет широкую сеть партнерских виноделен во всех основных винодельческих регионах Италии. Вместе они разрабатывают уникальные проекты, чтобы наилучшим образом удовлетворить запросы клиентов. Большое внимание компания также уделяет дизайну, как одному из сильных аспектов в привлечении внимания потребителя на международных рынках.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович