более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Коньяк насыщенного золотисто-янтарного цвета.
Коньяк имеет прекрасный цветочный аромат с нотками липы и виноградной лозы.
Коньяк обладает гармоничным, изысканным вкусом с нотками абрикоса и сливы.
Коньяк прекрасен в чистом виде со льдом или в сочетании с негазированной водой. Рекомендуется в качестве аперитива.
Коньяк "Henri Mounier" VSOP выдерживается в дубовых бочках от 4 до 10 лет. "Henri Mounier" — это бренд, созданный в честь основателя коньячного дома Н. Mounier. Продукция бренда "Анри Мунье" отличается высочайшим качеством и изысканностью, отражая характер и репутацию Анри Мунье, который имел непоколебимую преданность качеству, контролируя каждый шаг в процессе производства коньяка.
Компания Н. Mounier была основана в 1858 году. Как и у каждого коньячного дома, у Н. Mounier есть свои секреты и особенности производства, которые определяют успех выпускаемой продукции. Компания Мунье использует бочки из лимузенского и тронсейского дуба, выдержка в которых наделяет коньяк особым характером, при изготовлении бочек уделяется особое внимание температуре их нагревания, ведь от этого зависят ароматические и вкусовые особенности будущего коньяка. Дом Н. Mounier сотрудничает с производителями, имеющими виноградники в четырех регионах, поэтому компания обладает широким выбором дистиллятов, творчески используя их для создания коньяков высшего качества.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Владелец: Гаспарян Ашот Арменович
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Контент содержит информацию, доступную для просмотра лиц, достигших совершеннолетнего возраста (18+)
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.