Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Джин «Lockwood Original Dry»

Джин «Локвуд Ориджинал Драй»

Джин «Lockwood Original Dry»
Тип: Джин
Крепость: 40%
Бренд:
Страна, Регион: ,
Производитель: КВКЗ (Коломенский винно-коньячный завод)
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 360-668 Код: LD77002
603 Р
584 Р
Есть в наличии
0.5 л
Цвет:

Джин прозрачного цвета с легким соломенным оттенком.

Аромат:

Джин имеет приятный аромат с характерными тонами можжевельника, лимонной цедры, специй и трав.

Вкус:

У джина насыщенный, свежий, приятно пряный вкус с нотами можжевельника, тонкой цитрусовой кислинкой и легкой горчинкой цедры. Послевкусие долгое, стойкое, с нюансами трав и специй.

Гастрономические сочетания:

Джин прекрасен в чистом виде, со льдом, тоником, а также в качестве ингредиента для коктейлей.

"Lockwood" Original Dry — ароматный сухой джин в классическом английском стиле, созданный по традиционному рецепту из натуральных ингредиентов, таких как можжевельник, свежая лимонная цедра, анис, розмарин, семена укропа, корица и кардамон. Все растительные компоненты долгое время настаиваются на спирту, затем проводится медленная дистилляция полученного настоя. Весь процесс производства джина проходит под чутким руководством ведущих специалистов. Перед бутилированием проводится фильтрация. Джин прекрасен в чистом виде, со льдом, тоником, а также в качестве ингредиента для коктейлей.

Коломенский винно-коньячный завод (КВКЗ) был основан в 2001 году. С 2010 года предприятие специализируется на производстве высококачественных коньяков. Для производства напитков КВКЗ используются выдержанные спирты исключительного качества от лучших производителей Франции и Армении. Производственная площадка завода располагает современным технологическим оборудованием, позволяющим осуществлять выдержку и розлив бренди и коньяков. Автоматизированные линии розлива известного итальянского изготовителя Ave Industries гарантируют мощность производства до 800 тысяч бутылок ежемесячно. Лаборатория контроля, состоящая из химической, микробиологической и экспресс лабораторий, оснащенная новейшим оборудованием для проведения всех испытаний, и высококвалифицированные специалисты предприятия осуществляют контроль качества изготавливаемых коньяков и бренди на всех этапах производства.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.